Sunday, December 08, 2002

Официально считается, что египетским пирамидам где-то в районе четырех с половиной тысяч лет. Примерно столько же и Стонхенджу. Кстати, далеко не единственному мегалиту в Британии. Странно все это, стра-а-анно…

И я решил побольше узнать о пирамидах. И вот, что я узнал.

Однако, здрасьте. Сегодня мы поговорим о веб-дизайне. Все начинающие веб-дизайнеры говорят о веб-дизайне. Это введено кое-кем, всеми принято и считается не западло. Разберем по полочкам, например, вот эту страничку. В принципе, отличная работа, все хорошо читается и, что немаловажно, запоминается. Просто и удобно, как японский туалет. А вот так (убавьте звук) делать нельзя ни в коем случае.

Забавная игрушка и забавный тест, что-то в стиле Тарантино. Надо будет поподробнее полазить по этому сайту, вроде неплохой ресурсик.

Совершенно безумную вещь узнал тут. В Оклахоме один старик придумал, как обезопасить свой амбар от крыс с помощью кока-колы. Дело в том, что крысы не умеют отрыгивать газы и, напившись кока-колы, просто-напросто взрываются. А ещё узнал тоже, почему у коров ноги вместо колес.

В эпоху 386-х процессоров я одно время тащился от игрушки под названием Lode Runner. Там, ещё помню, было больше 100 уровней! Кстати, в следующем году должно снова войти в моду домино, мне почему-то так кажется. Год козла все-таки.

А пока, целая серия сногсшибательных зимних игрушек от Kewl: спуск с горы на санках, елочные шарики и не знаю даже, как это назвать. Елочные шарики рулят, однозначно!

No comments: