Sunday, September 29, 2002

True Rulers of the WorldВсе вы, очевидно, слышали про Иллюминатов. Это самая засекреченная организация на Земле, послужившая как бы прообразом или, скорее, вершиной пирамиды для остальных тайных обществ, от всяческих масонов и католической церкви до нацистов и коммунистов.

Орден Иллюминатов – это тайная сеть, как считается, управляющая миром и контролирующая почти все правительства нашей планеты.

Известно, например, что большинство американских президентов были иллюминатами, включая Клинтона и Буша, а символ ордена изображен на однодолларовой банкноте. В сущности, истинная тайна заговора иллюминатов недосягаема для простых смертных, она надежно скрыта под огромным количеством гипотез и догадок многочисленных писателей-фантастов. Что может быть надежней! И все-таки, сказка – ложь, да в ней намек…

"Иллюминати клика управляющая миром, состоит из генетических гибридов, являющихся результатом совокупления рептилий внеземной расой с людьми , произошедшего тысячелетия тому назад. Центр управления - даже не в этом измерении - он находится на низшем уровне четвертого измерения, в низшем астрале, как многие его называют, являющегося традиционным домом "демонов", согласно фольклорам и мифам..."

Так считает Дэвид Айк, чья тема змеевидной расы, на мой взгляд, перекликается с космогонической теорией 12-ой планеты Захария Ситчина, исследователя древне-шумерской цивилизации.

Всё, вечером сажусь изучать протоколы сионских мудрецов. Наше оружие - вера и знание! И будьте бдительны, как тот мужик, обнаруживший скрытую камеру в гостинице в ванной комнате.

На этой неделе The Guardian подвела итоги конкурса на лучший британский блог 2002-го года. Интересно, у нас придет кому-нибудь в голову идея провести подобное мероприятие? Симпатичный японский сайт о мухоморах, отличная японская анимация, ещё немного. А этот клип можно и пропустить. Тестирование скорости кликов. Красивые черно-белые фотографии ледников. Попроси ди-джея поставить свою любимую пластинку.

Из игр сейчас очень модное развлечение коверкать рожи знаменитостям. Вот ещё поиграйте – здесь нужно нажимать буквы на клавиатуре, а в этой игре вам потребуется сноровка. Ну и в заключение, для снятия стресса очень помогает упражнение в стрельбе.




No comments: