Sunday, September 22, 2002

Однажды, ещё в школе, мне довелось побывать на Алтае. Я видел там покинутые человеком деревни и заброшенные демидовские рудники, в которых, походу, добывалось золото. Там на самом деле чувствуется особая энергетика… Да что там говорить, если даже рассматривая фотографии подобных мест, испытываешь какое-то странное волнение. У вас такого нет?

Пока американцы с русскими играют в углеводородный преферанс на Ближнем востоке, в центре Европы, а именно в Швейцарии, делают дома из водяного облака и добывают антивещество. Поди, плохо?

Google опять порадовал. Но еще больше порадовала, найденная мной на этой неделе, джава-версия любимейшей игры. По-моему, очень удачная получилась имитация. А вот ещё одна прекрасная байдовина (весом 2 mb, но стоит того). Советую попытаться пройти её для начала на легком уровне (дается 9 жизней, перезарядка нагана пробелом). Очень симпатично!

Почему я так люблю старые журналы, газированный напиток марки coca-cola и “свою работу”.

Кстати, про работу. После трудового дня очень полезно поюзать японскую народную игру. Типа, помогает расслабиться, жаль, что нет такого же, только с теткой и в полный рост. Шутка!






No comments: