Thursday, March 31, 2005

Слов нет. Суки, бля!

Разведка США была "в корне не права" в отношении Ирака.

Президентская комиссия США считает, что выводы американской разведки о ядерных возможностях Ирака были ошибкой.

Убивать, убивать, убивать.

Теперь жидопиндосы принюхиваются к новой цели - Ирану. На прошлой неделе я давал ссылку на Ливию, а теперь, дабы вы немного представили, что из себя представляет современный Иран, даю ссылку на еще один офигенный очерк:

Страна, в которой дорожная полиция берет взятки за превышение скорости кексами и баночками домашнего варенья из фиников, равниной считается плато средней высотой в 2000 метров, национальный напиток произносится на фарси "чаи" и пьется с колотым сахаром вприкуску, а икра бывает только 3 сортов – белужья, осетровая и севрюжья, где практически нет преступлений, полиция не агрессивна, дороги позволяют передвигаться на максимально возможной скорости, а весенний климат напоминает хорошее бабье лето в Подмосковье...

У меня в Алма-Ате в банке был один клиент из Ирана. Отличный человечек, интеллигентный и продвинутый, директор фирмы, экспортирующей какую-то краску в Казахстан. Разговаривал он по-русски и по-английски, очень вежливо и с достоинством, ходил в джинсах и мокасинах тимберленд, на руках всегда были следы краски, женат был на русской девушке, вроде он говорил, что с украины даже. Вот, такой вот интернационал.

No comments: