Sunday, March 27, 2005

 

Одно из самых удивительных государств на земле – Ливия. Или, как они сами себя называют, Джамахирия. Там до сих пор что-то типа нашего позднего брежневского развитого социализма и люди живут беззаботной и счастливой жизнью. А все потому, что в Ливии нет жыдов! Как им удалось избавиться от жыдов, для меня, честно говоря, загадка. Тем более, что эти места исторически финикийские. А вот америкосы твердо уверены - бедный народ Ливии мечтает, чтоб в страну пришли жыды и демократия, но злой тиран Муаммар Каддафи душит свободу слова, сука, и не дает развиться перестройке и гласности:

Муаммар Аль-Каддафи
Зеленая Книга


Часть первая
Решение проблемы демократии

Политическая борьба, в результате которой побеждает, например, кандидат, набравший 51% голосов избирателей, приводит к установлению диктаторского орудия правления, облаченного в фальшивую тогу демократии, поскольку 49% избирателей оказываются под властью орудия правления, за которое они не голосовали, а которое было им навязано, а это и есть диктатура. Политическая борьба такого рода нередко заканчивается победой того орудия правления, которое представляет меньшинство... Таково истинное лицо существующих в сегодняшнем мире политических режимов. Не ясно ли, что все они фальсифицируют подлинную демократию и являются диктаторскими режимами...

Нет, все-таки, только конченые имбецилы или зомбированные гавноеды могут называть таких светлых людей, как Муаммар Каддафи, диктаторами.

Очень интересный репортаж о путешествии в Триполи и Сахару: Ливия – Страна Чудес. Действительно, я прочел на одном дыхании. Да потому что о таких закрытых странах хуй где что пишут! Редкость! Это как другая планета, реально другое измерение. Но самое прикольное, из этих чудесных записок неведомого путешественника я узнал, что ливийцы, по ходу, считают украинцев (как и я, кстати) евреями. До чего же все-таки продвинутые люди, я просто поражаюсь.

Еще, вторые сутки брожу по терра-серверу, решил и в Ливию тоже заглянуть. Вот, что нашел.

Ну и очередная заебательская игрушка.

...

Update 28.03.05
или опять возвращаясь к черте оседлости


Хоть во мне и есть частичка польской крови, хоть я и отношусь к Польше и полякам с уважением (польское кино рулит!), но нельзя забывать, что это нация, как и украина, подверглась беспрецедентному нашествию жыдов в новое время. Живой пример:

Может ли Европа чувствовать себя уверенно в соседстве со страной, постоянно терзаемой терактами? С границами 'в огне'? С войной в Чечне, выходящей из-под контроля и проникающей в Ингушетию, Дагестан и богатые нефтяные месторождения Каспийского моря? Действительно ли страна, попустительствующая расистским организациям, игнорирующая проблемы граждан, разъедаемая алкоголем, болезнями и распространяющая СПИД по соседним государствам быстрее, чем коммунисты революцию, делает нас богаче? Нас, поляков, шокирует риторика Путина.

Нас, русских, тоже шокирует, что братской Польшей крутят вот такие вот жыдки, как этот журнашлюшик Томаш Врублевский. Господи, как же счастливы жители Ливии, не перестаю офигевать! Они избавлены от ежедневного просмотра рекламы, порнографии и чтения подобного распроблятства.

2 comments:

Anonymous said...

Какая редкостноя хуйня. А сам-то уверен что ты Русский? =)

disco said...

да, считаю себя русским. еще вопросы?