Friday, January 28, 2005

На фото девушки Орловской области, бывшие в немецком рабстве, у сборного пункта перед отправкой на Родину. (кликать для увеличения)

Фольксштурмовцы, взятые в плен войсками 1-го Белорусского фронта. 1945 год, Германия. (это немецкое ополчение что ли?)

Группа французских узников концлагеря Освенцим [Аушвиц], освобожденных Красной Армией. (не забудьте кликнуть на картинку)

"Цунами покаяния", мир сошел с ума:
Никто не вспоминает о русских солдатах, погибших под Сталинградом или немецких гражданских лицах, убитых Харрисом-бомбистом. Забыты японцы, сожженные атомной бомбой. А что касается американских солдат, там был рядовой Райан, но его спасли.

Это в журнале emdrone отличный текст. Советую ознакомиться.

А вот еще neznayka_lj пишет про пепел Освенцима:

И только Россия сегодня, как и раньше, является единственным государством, последовательно противостоящим фашизму. В России евреи занимают такие высокие должности, как, например, посты премьер-министра и министра культуры. В руках российских евреев находится вся энергетическая система страны, подавляющее большинство ее полезных ископаемых, стратегического сырья и капиталов. При том, что евреи составляют менее одного процента жителей Российской Федерации, им почти безраздельно принадлежат ведущие российские СМИ, через которые ведется постоянная и бескомпромиссная борьба с любыми проявлениями фашизма.

CCылку на Незнайку увидел в журнале Холмогорова

No comments: