Sunday, January 09, 2005

Еще в декабре заметил такую вот интересную фигню:

Выхолопы -- Интересный Блог. Очень скучает хозяин по твердой руке.

Как это понимать, я не знаю... Так, внимание, судя по всему интересный фильм по первому каналу. Сейчас посмотрю и допишу. А пока послушайте охуенную музычку.

(Минуло примерно 2 часа и я вернулся к компьютеру)

Невероятно тупое оказалось кино – «Солдат». Зато боевик! Очень понравилось как человеческий солдат всех нечеловеческих солдатов-роботов чих-пых! Прямо Каспаров против Джуниора. Особенно трогательный момент, когда там главный жыдок обсикался в ботинки. Кстати, неплохой ресурс, рекомендую.

Да, к чему это я... Собственно, все, что я хотел, это дать ссылку на Internet Jewish History Sourcebook и еще, для инфы чисто, небольшая историческая справка:

За время царствования Александра III бюджет России вырос почти в девять раз! Для сравнения, в Англии за это же время он увеличился в 2,5 раза, а во Франции в 2,6 раза. Более чем в два раза был увеличен золотой запас. В 1893 году доходы уже превысили расходы почти на 100 млн. рублей. Русский рубль стал твердой международной валютой. Состояние экономики, внутренняя и внешняя стабильность не замедлили сказаться на благосостоянии народа. Частные вклады в государственные сберегательные кассы за 13 лет увеличились в 33 раза! К концу XIX века Россия превратилась в одну из самых мощных мировых держав как в политической и военной, так и в экономической сферах.

На этом предлагаю завершить официальную часть и перейти к играм. Игого!

Вот в этой игре звучит знакомая композиция Powerpill, он же Ричард Джеймс ака Aphex Twin. Суть приключений сводится к тому, что Pacman женился и жрет таблетки горстями. Офигеть, чо только не придумают!

Еще нарыл классный сайт, с очень качественными игрушками. Прямо не нарадуюсь. Вот несколько шедевров оттуда, поверьте, не ради красного словца:

Lunar Mouse House 2 – очередной вариант мунландера, единственно стоит отметить детальную продуманность. В принципе, пройти несложно, но вписаться с первого раза смог только на 146-ое место.

Office Blocks – классический тетрис с очень хорошим для онлайновой игрушки движком. Ну и характерные для Фингертайм стиль и качество на высоте. Кстати, я уже на пятое место вписался с результатом 400 с чем-то тысяч, но думаю вполне реально побороться за первое место.

Pixel Drop – прикольная игрушка из серии pixelhugger. Я еще не играл особо, но по-моему довольно прилипчивая.

Вообще, чтобы понять, насколько крутые это чуваки, Фингертайм я имею в виду, достаточно посмотреть на вариант Спейс Инвейдерс, размещенный у них на сайте. По-моему все ясно сразу.

И в заключение совершенно чумовой инопланетный блокбастер. Если кто-то знает, как проходить 7-ой уровень, напишите, пожалуйста. Я не врубаюсь в такие приколы.

No comments: