Sunday, March 28, 2004

«Я не есть он, но если никто не подготовит для него дорогу, то это сделаю я»

Адольф Гитлер, 1928

 

Хочу сказать, что к Гитлеру, да и немцам в целом, я не испытываю ни малейшей симпатии. Немцы вообще порядочные скоты, и забывать то, что они делали с Россией начиная с Пидара Первого, нельзя ни в коем случае. Но, в то же время, глупо внимать к совести лисы, которую впускают в курятник. Да и реальные причины известных исторических событий лежат в совершенно иной плоскости, нежели дискурс о фашизме. Все гораздо сложнее и значит интереснее:

Тот, кто является вновь

Воистину, когда дхарма (установленный порядок вещей, справедливость – пер.) приходит в упадок, о Бхарата, и воцаряется грех, тогда являюсь Я Сам. Для защиты добрых, для поражения творящих зло, для прочного восстановления дхармы, Я рождаюсь из века в век.

Бхагават-Гита 4.7-8

А что касается газовых камер, то в них могла и одежда от насекомых обрабатываться. На сайте о ревизионизме холокоста много интересных материалов.

На днях Воробей завел трэд о ведущей роли евреев в обществе в поисках ответа на вопрос: "Почему мы, евреи, такие умные?" А ответ очень прост на самом деле:

Зачем евреям делают обрезание так рано, на 8-й день от рождения?

Все дело в оккультных знаниях, которыми владеют левиты и их хозяева. Дело в том, что в этот самый детский период, в течение первых 14 дней, открываются чакры человека, вместилище человеческой души, то есть человек формируется как богоподобное существо и устанавливается связь человека с космосом, откуда он может в дальнейшем почерпнуть и новые знания и понятия о добре и зле и дополнительные силы.

За первые 8 дней у человека успевают открыться только три нижние чакры: Муладхара, Свадхистана, Манипура. Все высшие чакры, начиная с сердечной, остаются у обрезанного еврея неразвитыми. То есть, обрезанный еврей – это получеловек, человек с урезанной душой и с нарушенной работой головного мозга.

С помощью обрезания левиты делают из евреев окончательных биороботов, не подлежащих в дальнейшем перепрограммированию. Биороботов, не способных понять, что есть добро и что есть зло. Левиты обрывают возможную связь евреев с высшими космическими силами (Богами), заземляют их и делают из них послушное орудие своей воли. Обрезание при смене поколений ведет к генетическим изменениям.

Посмотрите на верного иудея. Что означает черная ермолка на темени, которую он постоянно носит? Что это за символ? Символ очень сильный. Дело в том, что за связь с космическими силами отвечает высшая седьмая чакра человека – Сахасрара. Она находится именно на темени. И она у обрезанного иудея закрыта. Он отрезан от космоса. Заметим, кстати, что у католического папы ермолка белая. Он себе обрезание не делает, как и левиты – высшая каста управления еврееями.

К чему приводит неразвитость высших чакр? Неразвитость Сахасрары приводит не только к отрезанности от космоса. Она нарушает полноценную работу мозга. Делает из человека фанатика и догматика. Если Вы попытаетесь побеседовать с обрезанным иудеем на общефилософские темы, то Вы столкнетесь с таким фанатизмом, что увидите, что перед вами даже не биоробот, а чистый зомби.

Чакра третьего глаза у современных европейцев не развита вообще, поэтому её неразвитость ничего не меняет. Это атланты, с помощью её могли видеть даже сквозь стены. Теперь это дано только избранным.

Одна из главнейших чакр человека – это сердечная чакра (Анахата). Её чувствуют практически все нормальные люди. Многие и очень важные вещи человек чувствует сердечной чакрой, или, как обычно говорится, сердцем. Не ушами и глазами, а сердцем. Оно может чувствовать беду, переживать, страдать, испытывать угрызения совести, стыдиться, бояться, любить, ненавидеть, сопереживать, жалеть, оно ощущает добро и зло. И свою душу нормальные люди реально ощущают (а не верят в нее) хотя бы через эту чакру. Без развитости сердечной чакры человек не полноценен, черствый безсердечный человек. Обрезанные евреи все такие. И если вы обрезанному будете рассказывать про подобного рода чувства, то он вас не будет понимать. И будет считать вас дураком или лицемером. Так же как если вы будете рассказывать дальтонику про зеленые, красные и желтые цвета. Он вас просто не поймет. У него нет этих разноцветных ощущений.

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух! Читаем внимательно:

Главным этническим фундаментом современных жидов являются финикийцы и другие хананеи, обращенные в жидовство в I-III веках по Р. Х. Сие объясняет следующее: на место июдейской диаспоры, в основном ставшей перво-христианской, пришла якобы июдейская, а на самом деле – финикийская диаспора, превосходящая ту численностью раз в десять, и, конечно, несоизмеримо более богатая. Но финикийцы являлись хамитами, даже более того – потомками проклятого Ханаана (Быт. 9:20 и дал.), да и все ханааниты были небогоугодны (Чис. 33:50-55; Втор. 7:1-5). То есть современные жиды в религиозном отношении не имеют никакой связи с законом Моисеевым и Ветхим Заветом, ибо пользуются, во-первых, тотально искаженным текстом Св. Писания и, во-вторых, главной нормативной книгой имеют даже не Тору (т. е. Пятикнижие Моисееве), а Талмуд, – состав коего вообще никак не коррелируется со Св. Писанием. В этническом же отношении они на 99,9 % являются не симитами, а хамитами: финикийцами и хананеями и к богоизбранному народу ни по национальному, ни по расовому признаку не принадлежат. (Именно это подтвердили раскопки в 1920-х гг. в Палестине английских арехеологов, когда при вскрытии июдейских могильников I века по Р. Х. и антропометрическом обмере черепов обнаружилось, что июдеи времен Христа были двух расовых типов: нордического и динарского. Вскрытие же финикийских захоронений и обмер черепов финикийцев того же периода показали истинное происхождение современных жидов.) Итак, – называть современных жидов июдеями, израильтянами или же евреями некорректно ни по историческим, ни по расовым, ни по национальным, ни по религиозным параметрам. Современные жиды есть в подавляющем большинстве хамиты-финикийцы (в весьма ничтожном количестве потомки олигархов айид), исповедующие не ветхозаветную веру, а новоизмышленные басни талмуда, и занимающиеся явным самозванством, причисляя себя к Богоизбранному народу.

В общем, тема пока открыта и продолжение следует...

Wikipedia о шокирующих сайтах. Самому известному посвящена специальная страничка. Очень прикольная.

Немного бутлегов Kraftwerk. А здесь один японский электронщик, фанат KW, делает интересные ремиксы на них.

Забавная, как всегда, игрушка от британцев. Немцы тоже не отстают и делают свой ремикс на небезысвестного пингвина.

No comments: