Sunday, February 08, 2004

Нет слов, товарищи. Кто виноват и что делать? Виноват однозначно Ельцин, за то, что позволил чеченцам в свое время почувствовать вкус русской крови. Теперь, я просто убежден, с этим народом бесполезно о чем-то разговаривать. Поздно. Это нелюди, шакалье отродье. Всех чеченцев из Москвы в Грозный нахуй, пусть там помогают своим псам. Лучше перебздеть, чем недобздеть. Потому что пока Ольшанские и Вербицкие поливают грязью Путина, где-то в московской квартире у своих родственников живут убийцы, готовящие новые взрывы.

Короче, чечню в асфальт нах!

"Споко-о-ойно, Ипполит, спокойно".

Больше месяца назад я давал прогноз на EUR/USD. Теперь настало время дать прогноз USD/RUR. Думаю, что тенденция плавного роста рубля к доллару будет продолжаться. К 2005-ому году бакс будет стоить в пределах 21 - 25 рублей. В 2015-ом где-то в районе 15 рублей. А еще лет через десять, курс приблизится к уровню 7-8 рублей за доллар, на котором, скорей всего и остановится, хотя не факт. Хочу заметить, что при этом покупательная способность американской валюты существенно не изменится, если не считать традиционной для США инфляции в 2,5-3% в год. Падение же доллара к евро должно остановиться в ближайшие год-два. По крайней мере, выход кросс курса EUR/USD из коридора 0,80-1,40 маловероятен. Так что, мотайте на ус.

Логарифмическая карта вселенной (в более подробном разрешении - здесь). Можно еще тут позырить, типа Атласа, что конечно громко сказано. Более, на мой взгляд, интересные картинки, показывающие распределение галактик и кластеров во вселенной.

На прошлой неделе я давал ссылку на охуенную игрушку. Хочу похвастаться – дошел до 20-ой лунки (в таблице на 150-ом месте под ником ecstasy). Вот еще одна игрушечка для успокоения нервов. Ну и очередной шутер – Counter Strike Lite.

Что касается музыки, есть такая замечательная финская группа Lodger. Они выбрали очень модный способ раскрутки своего творчества при помощи флэш-анимации. Их новый сингл I Love Death – это взрыв мозгов! How boring can life be?

No comments: