Sunday, December 14, 2003

Одна манда в одномандатном округе и точная перепись жидов по Росссии (3,96% как с листа)

Вот я рад, что СПС во главе с чубайцем, фашистом и японцем пролетели мимо думы на своем самолете.

Кстати, в Москве за последние годы стало жутко много бездомных собак на улицах. В метро, что интересно, раньше никогда собак не видел. Сейчас – по фигу, чуть ли не стаями на эскалаторах катаются. Довели Россию-матушку либералы!

А еще обратил внимание, что в Москве отстроили какие-то роскошные супермаркеты, "Арбат-Престиж" называются. Я не заходил, но похоже, что в них торгуют исключительно сраной импортной парфюмерией. Это пиздец, товарищи. А я думаю от чего это вонь в метро... Представляю, что будет летом!

И еще, в Москве мода ходить по улице не в маленьких наушниках, а в больших, как у звукоинженеров. Видимо сейчас делают какие-то встроенные мини-усилители в плейеры. Ну, тут я-деревня отстал от техники, конечно. Свой последний портативный цд-проигрыватель выкинул на помойку лет 8 назад. Тем не менее, тех, кто продолжает ходить в маленьких наушниках, пропускающих звуковые вибрации, и причиняя дискомфорт окружающим, мы теперь называем лохами и немодниками.

Gunny Bunny – симпатичная трехмерная стрелялка by Net Terminator.

Divine Intervention – сложная и невероятно страшная игрушка. Кажись, надо быстро стрелять путем точного наведения мишени на мутантиков.

Last Christmas 2. Санта мочит всех в классическом стиле.

Обожаю подобные игрушки. Всего 27 килобайтов!

Xmas Blast Billiards (special edition). Отличный бильярд. Там же куча других пинцетных игрушек.

No comments: