Monday, May 23, 2005

Хотел я тут на днях купить каких-нибудь книжек Маяковского и обломался. Оказывается новых книг вообще в природе не существует, только в рамках школьной программы какие-то сборнички куцые. Правда есть антикварные издания, типа 12-томного собрания сочинений 70-х годов, которое стоит от 500 рублей в музее Маяковского, до 1500 рублей в букинистах. Короче, я в недоумении. Вместо Маяковского издают Экслеров и евреек-детективщиц и никого это не ебет. Пора уже кого-нибудь расстрелять, пора.

Отличная кандидатура - Ходорковский Мииишя. А вот здесь обсуждается какого хера.

Хороший пример того, что происходит со страной, когда к власти приходят МБХ - это Польша. Там все контролируется евреями и быдлом и мы имеем совершенно мафиозную страну без будущего. Жаль их.

Если ты чувствуешь себя обиженным лживыми высказываниями и высокомерием Владимира Путина, приклей марку и отправь подготовленную нами и прилагающуюся к этому номеру "Wprost" открытку для президента России... Забросаем почтовый ящик Путина своими сообщениями - пусть знает, что мы думаем о его вранье! В рамках акции "Wprost" до среды перед российскими диппредставительствами в Польше, а также перед Сеймом и канцелярией премьера будут ездить такси с прицепами, на которых будут размещены плакаты с изображением Путиноккио (вруна Путина) с нашей открытки.

А ведь в 60-80-ые хорошая страна была, культурная, опрятная и внушительная, чего им не хватало? Заводов по производству экстази?

В Москву пришла крутейшая жара. Охо-хо. Японцы отказываются от костюмов:

Еще в апреле премьер-министр Японии Дзюнъитиро Коидзуми начал ходить без пиджака и галстука. "Правительство должно быть лидером в предотвращении глобального потепления. С этого лета правительство отказывается от пиджаков и галстуков". Чиновникам правительства было рекомендовано ходить с июня по сентябрь без пиджаков и галстуков, за исключением тех случаев, когда дипломатический протокол требует наличия делового костюма.

Какой все-таки молодец Коидзуми. Это тебе не еблан Кудрин Илларионов, хехе, борющийся с глобальным потеплением своими куриными мозгами.

update. бля, какая непростительная ошибка вышла. я спутал кудрина с илларионовым. конечно же я имел в виду андрея илларионова, борца с киотским протоколом.

No comments: