Wednesday, April 20, 2005

По поводу смены понтификов, или как их там, в Ватикане. Мне все-таки кажется, что новый папа немец зажгет неплохо. Скорей всего именно в его правление Германия и Россия объединятся и создадут мощнейшее государство. Позднее к Германии подтянется Турция, а к России, как уже неоднократно говорилось, Индия и Китай. Естественно, Америка не переживет появление такого мощного геополитического соперника и захлебнется в собственной блевотине. Самая незавидная участь ждет всякие маргинальные культурки, типа, Прибалтов, Польши и её оранжевых «окраин».

Известная болгарская провидица Ванга о России начала XXI-ого века говорила следующее:

"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Она будет развиваться, расти и крепнуть."

Последнее пророчество Ванги в отношении России свелось к одному жесту: она, не проронив ни слова, очертила руками большой круг. Будущее бабе Ванге рисовалось таким: "Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России."

"Слишком много жертв принесено" - говорила Ванга. "Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира."

Напомню, что Ванга умерла в 1996-ом году.

Что касается ушедшего в мир иной Папы Иоана Павла II, то, на мой взгляд, это был человек очень хитроумный и не от мира сего. И те, кто видит в нем американского шпиона, развалившего СССР, боюсь, не правы. Просто он кое-что знал о всех нас и смотрел как на червей. Загадка жизни Павла II хорошо раскрыта Борисом Романовым. Этот Романов тоже довольно занимательный мужик, я давал как-то ссылку на его статью о возвращении Иконы Казанской Богоматери. А теперь вот обязательно всем читать про тайную историю XX-ого века – История Фатимы. Это очень интересно:

И вдруг все увидели, что солнце как бы отделилось от неба и зигзагообразными скачками устремилось на них, излучая сильное тепло. Люди кричали, молились, взывали к Богу: «Помилуй мя, Боже!» , - вскоре этот вопль стал господствовать. Между тем солнце, внезапно остановившись во время своего головокружительного падения, зигзагообразно поднялось на небо и, мало-помалу стало сиять своим обычным светом среди яркого неба. Толпа поднялась с колен. «Пляска солнца» продолжалась минут десять. Ее видели все: верующие и неверующие, крестьяне и горожане, люди науки и невежды, бесхитростные свидетели и профессиональные журналисты... Следствие, произведенное позже церковными властями, установило, что такое небывалое движение солнца наблюдалось за пять и более километров от Кова да Ирия. Установлен был и другой поразительный факт: промокшие до нитки люди заметили, тотчас после прекращения явления их одежда оказалась сухой, абсолютно сухой!

Если вкратце, тема такая: для того, чтобы снять с России проклятье антихриста, необходимо чтобы весь мир и особенно западный христианский покаялся перед Россией и признал её позицию и лидерство во всех вопросах. Как только это произойдет – на Земле наступит мир.

current music: moby - lift me up (video)

No comments: