Saturday, April 09, 2005

Восточный календарь и фазы луны.

Тут вспомнил одну статейку на старгейте, опубликованную еще в январе 2003-го, в ней было предположение о существовании некоего векторного кольца из 12 знаков, с выделением векторных пар "слуга-хозяин":

КРЫСА-БУЙВОЛ-ТИГР-КОТ-ДРАКОН-ЗМЕЯ-ЛОШАДЬ-КОЗА-ОБЕЗЬЯНА-ПЕТУХ-СОБАКА-КАБАН-КРЫСА

В парах энергия идет только в одном направлении - от слуги к хозяину. То есть, КРЫСА управляет и высасывает энергию БУЙВОЛА, а тот в свою очередь рулит и прессует ТИГРА и так далее по цепочке. В этой связи, было интересно проследить за следующим фрагментом текста:

Перечислим сначала самых близких к Дракону В.Путину Котов (его Хозяев). Это Н.Патрушев (ФСБ) и банкир С.Пугачев. Это старые, проверенные питерские друзья В.Путина, которые, конечно, "плохого не посоветуют", но В.Путину надо знать, что отношения с ними надо выстраивать так, чтобы ни у кого из них не возникло соблазна не только давать советы, но и командовать, и иметь президентскую перспективу. Например, Патрушев не должен стать премьером, иначе их отношения с Путиным независимо от личных намерений роковым образом обострятся. Из других питерских друзей Котом по году рождения является и банкир В.Коган. Об И.Клебанове и Г.Павловском мы говорили выше.

Совсем другой Кот (который ходит "сам по себе") это президент "ЮКОСА" Ходорковский. Его желание командовать В.Путиным проявилось, видимо, в решении финансировать главных и непримиримых противников президента, коммунистов. Недавно "ЮКОС" стал финансировать КПРФ.

Ну и как совсем уж бешенного Кота выделим Аслана Масхадова, который упорно считает, что именно с ним, Хозяином, должен Путин (слуга) вести переговоры. Масхадов считает также, что может заставить Путина пойти на переговоры, организуя или спо-собствуя организации таких кровавых тер.актов, как октябрьский захват заложников "Норд-Оста" на Дубровке. Поистине роковое заблуждение!

Спустя более чем два года после публикации этого материала, я так и не могу понять, либо действительно китайцы зашифровали какую-то адскую байдень в своих гороскопах, либо Путин знаком с данной теорией и, верна она или нет, пытается застраховаться на всякий пожарный. До 2008 года еще далеко, посмотрим. Вот вам, так сказать, для информации и анализа еще несколько КОТОВ:

Гарри Каспаров, 13 апреля 1963 г.
Дмитрий Рогозин, 21 декабря 1963 г.
Герман Греф, 8 февраля 1964 г.
Ахмад Кадыров, 23 августа 1951 (погиб 9 мая 2004 г.)

current music: futureshock "late at night"

1 comment:

Anonymous said...

Читайте внимательно ту статью, на которую Вы даете ссылку:
Там ряд такой:
Крыса-Лошадь-Кабан-Дракон-Кот-Петух-Собака-Бык-Тигр-Коза-Змея-Обезьяна:
Говорю, как Петух: Кот - это мой хозяин, а никак не Дракона.