Sunday, January 16, 2005

Топ Три Долбоев Недели

Лайвджорнал восстановили как раз к приезду Долбоеба из Гоа. Вообще, этот жыдок отлично устроился - ездит на пляж через Москву, тель-авивские турагентсва видать больше просят, чем московские. Правильно, в общем-то. И похуй, что в регионе стон стоит от двухсот пятидесяти тысяч ангелов. Разве это заставит жыдка изменить свои планы? Ну хочет товарищ почувствовать себя настоящим "белым" человеком, что тут такого? Имеет право, трудился весь год, напрягал булки. Пускай уж. Кстати, не так давно смотрел итоги конкурса на лучший блог, проводимого Немецкой Волной, в котором Долбоеб был в качестве жюри от России. Как вы думаете, какому журналистскому блогу на русском языке достался главный денежный приз? А вот, бля, догадайтесь! Конечно же никто не был достоин 3 тысяч евро, поэтому приз отдали телке Долбоеба, жительнице Израиля. А хули вы думали!

Следующий долбоеб недели - Юлий Гусман. Ну, это тот, который в жюри КВН все время жопу трет. Еще он фильм "Не бойся я с тобой" то ли снимал, то ли продюсировал. Сегодня по телеку в какой-то передаче была беседа с ним. Господи, я думал у меня уши в трубочку свернутся. И ведь такое гавно не утонет никогда. Насмешил изрядно, короче.

Ну а главным долбоебом недели предлагаю побыть грозному и ужасному Йовану. Годы идут, а Йован все так же придрачивает на интернет-виртуалов. Когда же ему вызовут скорую?

1 comment:

Anonymous said...

сука ты блядская