Wednesday, December 08, 2004

Удивительное рядом

Почему Артемий так не любит Путина? Странный чуп. Почитайте там последние его выпуски, все как на подбор. Что-то клинит по-моему дяденьку. Лучше бы привез New Order в Москву, чем писать всякую хуйню в которой не разбирается.

Впрочем, возможно, позиция Троицкого как-то связана с тем, что его доходы резко сократились? А почему его доходы резко сократились? Рискну предположить, что народ уже неохотно покупает глянцевые мурзилки made by artem. К тому же наверняка уменьшилось финансирование издательской деятельности в связи с тем, что отпала необходимость отмывать деньги юкоса и прочих гавнососов. Или может быть он всерьез озабочен судьбой русского народа... Мда-с.

Артемий - это, в сущности, бездарная совковая джинсово-колбасная проститука. Всю жизнь он со слюною смотрел в сторону Запада и Тхе Беатлесов. А что касается его прямой деятельности - музкритики, то, конечно же, он имеет определенный вкус и одно время его можно было рассматривать, как русского Джона Пила, но видимо деньги и природа сделали-таки свое дело. Троицкий, я думаю, как постаревшая зеленая муха, котороя по молодости еще побиралась капельками сладкого сиропа на чужом столе, покуда не нашла себе кормушку на куче засохшего гавна, представляет живой интерес для энтомологов. Не понимаю, почему им еще никто не занялся. А то я не умею, как тот же Пионер, например.

Тем временем, получаю массу удовольствия, читая вот этот жж-ресурс. Жгут ребята, еге-гей.

2 comments:

Anonymous said...

ну бля нуордер не нуордер, а ст. этьен он привозит 29 января в б2. аккурат в день рождения нарайкина!

disco said...

хорошие вести!