Sunday, March 21, 2004

Вчера смотрел по ТВЦ какую-то беспонтовейшую передачу. Называется “Хуйня”. Суть передачи: сидят чьи-то тупые еврейские дети-переростки и задают убогие вопросы приглашенным в студию музыкантам, периодически исполняющим в живую свою музыку. От рож ведущих мне просто стало плохо. Это уже даже не смешно! Неужели нельзя было в Москве найти умного русского мальчика и красивую русскую девочку? Вчера гостем этой “Хуйни” был Дельфин. Вот он мне очень понравился. Музыка чем-то напоминает Stone Roses и проект UNKLE, хороший гитарный звук появился, как раз какой я люблю.

Похоже, открыли очередную 10-ую планету: вот уже есть cайт по теме, на котором, к слову, ни её ни Плутон не признают полноценными планетами. Как всегда радуют болгары, из комментариев на эту новость:

Huya, анонимен, 15.03.2004 15:42

23 Август 2003 вестник "СЕГА"

Хуя е 10-ата планета в Слънчевата система

Десетата планета в Слънчевата система, открита от венецуелски астрономи през март 2000 г. вчера официално бе кръстена от тях Хуя - в чест на венецуелския бог на дъжда, съобщи Ройтерс. Досега планетата се водеше под номер 2000 ЕВ173. Кръстниците й решиха, че богът им е достоен да съседства със свои побратими като Юпитер, Марс, Венера. Температурата на Хуя е минус 180 градуса по Целзий. Живот там няма. Диаметърът й е около 750 км. Трябват й 256 г., за да обиколи Слънцето. Първоначално планетата получила името Juya (j на испански се чете като "х"), но за да няма объркване с англоезичното й произнасяне, откривателите й решили да я изписват Huya.

А до Я, анонимен, 15.03.2004 22:19

Хуя е малка, но твърде солидна планета. А Седна по-големичка и закръглена е над Хуя. Интересното е че Седна се движи по нестандартна орбита, току се приближи, току се отдалечи от Хуя. Учените още не могат да обяснат ще кацне ли Седна на Хуя.

В Косово албанцы режут сербов. Ну а лет через пять в списках Форбс появится какой-нибудь албанский олигарх с еврейской фамилией.

Играл немного вот в эту игрушку. И немного вот в эту: "Утром яичница, днем яичница, вечером яичница, а ночью омлет! Скоро я буду кудахтать как цыпленок!"

Сегодня не хочу вдаваться в очередные антисемитские темы, что-то плохо себя чувствую. Пойду лучше, поем творожку и почитаю своего любимого Томаса Манна. Начну, пожалуй, с Thomas Mann, Der Zauberberg, 1924.

No comments: