Sunday, January 11, 2004

Купил позапрошлогоднюю игрушку "Return to Castle Wolfenstein" и все праздники не салат крошил , а всякую нечисть на кухне, где у меня, так уж сложилось, стоит компьютер. Сейчас последнюю седьмую миссию прохожу. Съел килограмм земляных орехов под это дело.

Интересно было бы, наверное, поиграть в подобную игрушку российского производства – Return to Achhoi-Martan какой-нибудь. С каким нескрываемым удовольствием я мочил бы этих ишаков-чеченцев. Но, к сожалению, все эти игры придумывают и рисуют западные евреи, у них с чеченцами любовь взаимная. Зато бедных немцев уже замордовали, холокост не могут простить или что? И во всех, исключительно во всех подобных стрелялках обязательно присутствуют то ли зомби, то ли ожившие египетские мумии. Понятно, в общем. Ох уж эти злопамятные евреи.

А вот, просто замечательный сайт.

И еще один, вдогонку:

Подваливает Умар. Идет какой-то пустой разговор и вдруг он говорит буквально следующее: - "Ты смелый парень, но тебе надо уезжать". Я естественно спросил – почему? На что он ответил: - "Потому что мы вас резать будем". Повернулся и ушел. Словам его я значения не придал, а вот сейчас думаю, неужели они уже тогда готовились нас убивать? Становится страшно... В городской тюрьме бунт, зверье требует освобождения и немедленного зачисления в гвардию Дудаева. Возле тюрьмы слышны выстрелы. По городу шатаются пятнадцатилетние ублюдки с Калашами, оружие даже на предохранителе не стоит...

На сraigslist чего-то полез в раздел "работа", интересно же - кем там в североамериканских штатах можно устроиться. Вот любопытная вакансия - HTML Developer. Требуется, чтоб соискатель был сomfortable with adult content, компания называется FriendFinder Inc.

Прикольная игрушка, в которой нужно собирать пружинки манипулятором. Набрал со второго раза 180, с третьего – 190, даже вписался в таблицу на 8-ое место. А вот в арканоид для взрослых еще не играл. Надо будет опробовать.

Интерактивный промо-сайт мало кому известной английской группы LFO, пионеров британского асид-хауса (mummy, i’ve had an accident). Интерактивный – это значит, что там все можно послушать, посмотреть и даже посэмплировать. Чудесно!

И в очередной раз о мясе.

No comments: