Saturday, August 10, 2002

Conwy Castle, Wales

Существует мысль, что цивилизация мало-помалу движется к кризису похожему на тот, что привел к закату Римской Империи. Допустим, разразится Апокалипсис и наступит средневековье, что тогда? А вот - люди побегут из мегаполисов в деревню, начнут судорожно искать куда приткнуться. Ну, может, найдут какой-нибудь сарай или дом на батарейках. Самые продвинутые воспользуются путеводителем по родовым британским замкам и поместьям. А для самых-самых хитрожопеньких предусмотрена небольшая инструкция, дабы избежать попадалова.

В принципе, оставшееся до апокалипсиса время можно, с определенным риском для жизни, конечно, провести в компании какой-нибудь толстушки из Нью-Йорка или разглядывая самый последний крик ГИС-технологий, ураганную фотографию ночной цивилизации из космоса (около 200 kb).

Грязные слухи. Веб-дизайнеры студии Темы Лебедева перешли на новую операционную систему на базе ява-скрипт размером 5 килобайт. ОС используется для подбора фоновых цветов, а также различных атрибутов текста (подсказка: введите в командной строке help).

Самая модная игрушка этой недели, с элементами серфинга, баллистики и садизма.

Музыка. 100 любимейших синглов среди англичан по результатам опроса английского сайта TV Cream.

No comments: